lot de 5 anciens verre absinthe de bistro XIXéme en verre soufflé

En stock : 1

Disponibilité : 1 d'articles en stock, dépêchez-vous de commander !

35,00€ TTC

  • État du produit : Occasion

verre absinthe bistro

lot de 5 anciens verre absinthe de bistro XIXéme en verre soufflé. sont gravés d'un trait pour déterminer la dose d'alcool. Ils datent du XIXéme siècle, ils sont en bon état .mets à signaler sur 2 verre.1 éclat sur le pied d'un verre . et 1 choc sur le haut d'un verre .rien de grave voir photos .présentent les petits défauts de fabrication habituels: bulles, etc... . Hauteur 15 cm

PAIEMENT :

Moyen de paiement: Chèque français , Virement bancaire , Paypal ou Carte bancaire (via Paypal) .